На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Правило трех дней»: как реализовать мечту

У каждого из нас постоянно появляются какие-то идеи, намечаются цели. Но по прошествии некоторого времени ничего из запланированного не происходит.

Почему? Дело в том, что как только у нас появилась цель и план достижения, то нужно немедленно приступать к реализации. Очень много людей только лишь мечтают, но не действуют. Они достигают большого успеха, но только у себя в воображении.

Чтобы этого не происходило нам нужно в течение трех дней приступить к реализации только что запланированного.

plan mechta min
pixabay.com

Мозг человека – это своеобразный компьютер, у которого есть свои программы. Если он получил сигнал о том, что у нас появилась идея, но мы ничего не предпринимаем, то он расценивает эту идею как простую картинку, которая ничего не значит.

Таким образом, мы подсознательно начинаем верить в то, что ничего из этого путного не получится.

И для того чтобы, мы все же поверили в реальность достижения поставленной цели, нам нужно в течение трех дней приступить к ее реализации. Необязательно ее выполнить за три дня, ведь иногда это может занять годы. Главное – “включиться” в этот короткий промежуток времени в работу и сделать первые шаги.

Читайте также: Постановка цели – половина пути к ее достижению.

Статья «Правило трех дней»: как реализовать мечту появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх