На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В грузовиках Amazon компания установила «умные» камеры. Уже появились негативные последствия

Система видеонаблюдения будет следить за сотрудником для определения профессионализма, ведя запись всех его действий.

Как сообщает businessinsider.com, так компания формирует личный рейтинг водителей, который повлияет на их заработок и карьеру. Высокий — поспособствует поощрению сотрудника в виде бонусов, низкий — повлечет за собой увольнение.

Четыре камеры анализируют действия водителя за рулем: его мимику, отвлечения, нарушения правил дорожного движения, зевания и т.д. Сотрудники же считают, что это является внедрением в их личную жизнь, и некоторые из них больше не желают работать в данной компании.

pinterest.com

Как сообщает news.trust.org, политика компании обеспокоила также сенаторов-демократов. Они выразили опасение по поводу конфиденциальности и защиты прав рабочих.

Читайте также: «В инстаграм профили пользователей до 16 лет теперь закрыты по умолчанию».

Статья В грузовиках Amazon компания установила «умные» камеры. Уже появились негативные последствия появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх