На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новосибирске скончалась 2-месячная девочка с поражением легких на 60%

Малышка, которой было только 2,5 месяца, попала в больницу с COVID-19 и пневмонией.

Некоторое время назад мама Златы с двумя своими детьми поехала в гости загород, а отец остался дома. Через несколько дней вся семья одновременно заболела коронавирусом, сообщает издание НГС.

Когда малышке стало хуже, ее отвезли в больницу, положили в реанимацию одну без мамы и подключили к ИВЛ. Сначала состояние было стабильно плохое, потом улучшилось и девочку даже начали кормить смесями, но затем ей снова стало хуже, и 23 июля она умерла.

nsk.kp.ru

Бабушка ребенка призвала всех родителей беречь своих детей, ведь до 3-х лет у них нет иммунитета, и они полностью зависимы от мамы. Точная причина смерти пока неизвестна, патологоанатомическая экспертиза продлится в течение 30-45 дней.

А вы слышали о том, что в Бразилии 15-летняя девочка умерла из-за пирсинга.

Статья В Новосибирске скончалась 2-месячная девочка с поражением легких на 60% появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх