На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Актер Джаред Лето позвонил 27-летней девушке из России и поздравил ее с днем рождения

Такой сюрприз организовал брат именинницы с помощью благотворительного фонда «Вера».

Анастасия Петрова с 11 лет является поклонницей Джареда Лето и слушает его музыку. Ранее она не раз была на концертах рок-группы «30 Seconds To Mars», в которой он играет.

Однако сейчас девушка находится Царицынском хосписе, поэтому ее брат решил поддержать сестру таким неожиданным образом. Основательница фонда «Вера» Нюта Федермессер связалась с Иваном Урганом, ведущим шоу на Первом канале, на котором недавно побывал музыкант.

Результатом этих стараний стал 10-минутный разговор именинницы с актером. Они поговорили о русской культуре, коронавирусе и здоровье Насти. А Джаред показал, что немного знает русский язык, сказав фразу: «Ну что стоишь как дуб».

jared leto pozdravlenie min
Christopher Polk / Getty Images

Прочитайте подробнее 10 интересных фактов о Джареде Лето.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх