На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Первая российская олимпийская медаль — за стрельбу из пневматического оружия

Российская спортсменка Анастасия Галашина увезет домой олимпийское серебро.

Стрелок из России Анастасия Галашина завоевала второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматики на дистанции 10 метров, об этом сообщает ТАСС. Она буквально чуть-чуть уступила китаянке Цянь Ян, забравшей золото, набрав 8,9 против 9,8 у соперницы.

_медаль_россия-1024x683 Первая российская олимпийская медаль — за стрельбу из пневматического оружия
Mykola Makhlai/Unsplash

В общей сложности стрелок набрала 251,1 балла и была очень близка к победе, если бы не последний неудачный выстрел, после которого лидерство перешло к Цянь Ян с 251,8 баллами, а это одновременно новый олимпийский рекорд. Третье место и бронза достались швейцарке Нине Кристен с 230,6 баллами.

24-летняя Анастасия дважды выигрывала чемпионаты Европы как золотой и дважды как серебряный призер. Два года назад в 2019, Галашина также забрала бронзу на чемпионате мира. Сообщается, что сегодня бронзу по тхэквондо забрал российский спортсмен — Михаил Артамонов. 

Местечковые Хроники/Twitter

Не пропустите: Двое заболели, один сбежал: члены сборной Уганды подняли Японию “на уши”.

Статья Первая российская олимпийская медаль — за стрельбу из пневматического оружия появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх