На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жалоба в суде: стало известно, кто охотится на Киркорова

Иск против певца подал общественник. Дело в частной недвижимости звезды.

Российский артист Филипп Киркоров еще не успел разобраться с жалобами по поводу оскорбления чувств верующих, как столкнулся с еще одним обвинением. Во время строительства загородного дома певец решил не отказываться от установки пирса. Однако этот вопрос он не согласовал с местными рыбаками.

Журналистам «Пятого канала» адвокат звезды Александр Добровинский рассказал, что в январе на Киркорова подал в Одинцовский городской суд некий общественный деятель Анатолий Рыськов. Якобы артист незаконно установил пирс и постройку необходимо снести. Адвокат считает, что это попытка общественника привлечь к себе внимание.

Ранее Табло сообщало, что певец Киркоров рассказал, как его облепили личинки. Дело в том, что это одна из самых больших фобий звезды. Однако он пошел на это ради съемок своего клипа «Мышь».

Сообщение Жалоба в суде: стало известно, кто охотится на Киркорова появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх