На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что делать если питомцы портят мебель?

У вас дома есть собака или кошка? Помимо того, что животное безоговорочно любит дом, оно, к сожалению, может нанести ему вред. Узнайте, как быстро и легко защитить свой дом от четвероногого друга.

Дом: безопасное место для вашего питомца

Защита квартиры от животных – одно из важнейших дел, которое следует сделать при выборе собаки или кошки. Речь идет не только о защите домашнего бюджета от покупки новой мебели и ремонта поврежденного пола (хотя об этом нельзя забывать), но, прежде всего, важна безопасность самого питомца.

Что делать если питомцы портят мебель?
mebel-expert.ru

Животное не знает правил дома и не подозревает об опасностях, которые его поджидают. Кажущееся развлечение с занавеской или укусами кабелей может закончиться трагедией. Животные требуют внимания, а пространство вокруг них следует правильно подготовить и обезопасить.

Как защитить мебель от собак и кошек?

Ни для кого не секрет, что собаки, особенно молодые, часто «точат» зубы на мебели, особенно с деревянными элементами, например, ножки стульев. Лучшее решение – это, конечно, заменить такую мебель на мебель с металлическими вставками, но, если вам не подходит этот вариант – купите прорезыватели для животных, которые можно купить в любом зоомагазине. Также важно не забывать про дрессировку.

Некоторые владельцы собак жалуются на царапины на дверях. Лучшее решение – купить специальный чехол для двери. Кроме того, стоит купить несколько игрушек, которые могут занять время вашего питомца, пока вас нет.

Что делать если питомцы портят мебель?
dommino.ua

Не только собаки могут испортить вашу мебель. Все знают, что кошки любят точить когти, особенно об шторы, ковры, диваны и любые другие подходящие для этого предметы интерьера. В этом случае выходом будет накрыть кресла и диваны одеялом из более толстого материала, защищающего обивку, а также регулярно подстригать кошачьи когти.

Статья Что делать если питомцы портят мебель? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх