На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Польше и Мексике обнаружили партии поддельных вакцин Pfizer от коронавируса

Вместо вакцины в ампулах содержалось средство для разглаживания морщин.

В Польше вакцину никому вколоть не успели, а в Мексике препарат ввели 80 людям. Установить контрафакт удалось благодаря внимательности врачей и плохо скопированной этикетке, сообщает The Wall Street Journal.

Люди, которые привились в центре вакцинации в Мексике, заплатили за лжевакцину по 1000 долларов (примерно 75 тысяч рублей).

Pfizer-вакцина-1024x764 В Польше и Мексике обнаружили партии поддельных вакцин Pfizer от коронавируса
pinterest.com

Партии поддельных вакцин изъяты в обеих странах. Ведется следствие, а также проверки подлинности препаратов в других странах мира.

На этой неделе интересная акция в поддержку вакцинации прошла в Нью-Йорке. Людям, которые соглашались на прививку, выдавали немного марихуаны. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Польше и Мексике обнаружили партии поддельных вакцин Pfizer от коронавируса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх