На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге отельеры резко подняли цены на номера для гостей ПМЭФ

Отели с пятью и четырьмя звездами резко подняли цены на номера для заезжающих с 13 по 17 июня. Такое подорожание связано с проведение в Петербурге ПМЭФ.

Отельеры приготовились встречать гостей Петербургского международного экономического форума. Так, цены на номера в пятизвездочных и четырехзвездочных отелях поднялись с 15-20 тысяч рублей за ночь до 70-90 тысяч рублей. Об этом сообщают аналитики компании Nikoliers.

«Отметим, что предложение номеров высокого ценового сегмента практически отсутствует в открытом доступе, и бронирование возможно только при покупке пакета участника ПМЭФ через менеджера», — рассказали эксперты.

Интересно, что особенно «подтянулись» гостиницы с четырьмя звездами у аэропорта. Так, отели с «обычным» ценников в шесть тысяч рублей, подняли стоимость ночевки до 20 тысяч рублей.

Сообщение В Петербурге отельеры резко подняли цены на номера для гостей ПМЭФ появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх