На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Смешные детские прозвища знаменитостей

Каждый раз, посещая страницы интернета, мы имеем возможность наблюдать за звездами мировой и отечественной величины. Но, не всегда их успех пользовался огромным спросом. Они, как и большинство из нас, в школьные годы сталкивались с насмешками от одноклассников, и даже носили обидные «клички».Хотим поделиться с вами самыми смешными детскими прозвищами знаменитостей.

Дмитрий Нагиев. Популярный актер России, кумир многих женщин, и не только. Не всегда имел мускулистое подтянутое телосложение. В школьные годы на период летних каникул Дмитрий очень сильно набрал вес. По возвращению на учебу он получил прозвище «жирная бочка» от своих одноклассников.

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: kinopoisk.ru

Кэмерон Диас. В подростковом возрасте голливудская актриса, то же, не имела хорошей фигуры. В отличие от Нагиева, она наоборот, была настолько не здоровой худобы, что ее обзывали «скелетина».

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: pinterest.com

Николь Кидман. Австралийка Кидман обладательница высокого роста (180 см), поэтому в школе, ей то же не пришлось сладко. Девочку с длинными ногами стали обзывать «аистом».

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: glavred.info

Олег Газманов. Свое детство певец провел в Калининграде. Как и многие мальчишки, был сорванцом и все время пропадал на улице. Еще с малых лет он пребывал в хорошей физической форме, и очень любил лазить по деревьям. Ребята, его так и прозвали, «маугли».

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: mascult.ru

Андрей Малахов. Известный шоумен был прилежным учеником в школе, но прозвищ обидных у него никогда не было. Одноклассники Андрея проявили оригинальность, прочитав рассказы Петра Бажова, и нарекли называть Малахова «Малахитовая шкатулка».

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: eg.ru

Леонардо Ди Каприо. Учеба в школе мальчику Лео, давалась с трудом. Из-за низкой успеваемости по предметам, сверстники прозвали его «тормозом». Возможно, детские обиды его только закалили, ведь он стал всемирно известным и высокооплачиваемым актером.

Смешные детские прозвища знаменитостей
Источник изображения: Яндекс Коллекции

Знаменитости преодолели не мало жизненных трудностей. Проделали упорную работу над собой, чтобы достичь высоких целей. Ведь, как сказал великий мыслитель Фридрих Ницше: «Все, что не убивает нас — делает нас сильнее».

Статья Смешные детские прозвища знаменитостей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх