На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Drop ‘Til You Shop — как получить адреналин на шопинге. Оригинальная идея бизнеса из-за границы

Какое занятие лучше всего помогает хорошо расслабиться и сбежать на некоторое время от суеты будних дней? Правильно, шоппинг! Занимаясь покупками, мы воплощаем в жизнь наши желания, а, быть может, и заветные мечты. Осуществление покупки приносит множество положительных эмоций. А что, если в шоппинг добавить немного адреналина?

Это чувство испытывала на себе практически каждая женщина, уведя из-под глаз соперницы любимую вещь на распродаже. Теперь у покупателей появился реальный шанс прочувствовать на себе адреналин покупок на сайте интернет-магазина Drop ‘Til You Shop.

Это буквально тоже самое, что и побывать на крупной распродаже. Абсолютно в любой момент времени покупатель может приобрести, и тем самым выиграть вещь у соперника, да еще и по сниженной цене!

Drop ‘Til You Shop - как получить адреналин на шопинге. Оригинальная идея бизнеса из-за границы

Английский аукцион в интернет-магазине

Идея, которую предоставляет интернет-магазин Drop ‘Til You Shop, впечатляет своими возможностями. Цена на определенный товар снижается каждую секунду в специально отведенное время, а именно – с 9 до 12 утром и вечером.

Покупатель может в любой момент остановить снижение цены на том уровне, который ему наиболее по карману. Это необходимо сделать до того, как товар исчезнет из наличия в интернет-магазине.

Чувство адреналина приходит к каждому покупателю вместе с духом соперничества. Дело в том, что никто не знает точно, сколько единиц товара осталось в наличии. На аукционе всегда предоставляются лишь три товара брендов различных фирм. Поэтому для того, чтобы стать счастливым победителем, нужно поторопиться!

Интернет-магазин Drop ‘Til You Shop – это продукт компании Peeractive, которая расположена в Австралии. Он был разработан программистами Лос-Анжелеса и направлен на интернет-продажу товаров в стиле увлекательной игры.

Drop ‘Til You Shop - как получить адреналин на шопинге. Оригинальная идея бизнеса из-за границы

Генеральный директор компании заметил, что в среднем покупатели проводят по 30 минут в день, занимаясь покупками в шоппинг-аукционе. Более того, они возвращаются в магазин в тот же день еще как минимум один раз, чтобы вновь поучаствовать в розыгрыше.

Drop ‘Til You Shop – это великолепный шанс воплотить в жизнь свою мечту и проявить свои конкурентоспособные возможности.

Статья Drop ‘Til You Shop — как получить адреналин на шопинге. Оригинальная идея бизнеса из-за границы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх