На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как избавиться от мышей в доме при помощи трех обычных продуктов

Грызуны – частые обитатели домов и квартир. К самым известным незваным гостям, конечно же, относятся мыши. Как с ними обращаться? Вы можете использовать ловушки или различные химические отравы.

Но не все поддерживают эти методы, поэтому мы предлагаем три альтернативных варианта.

Мука с солью

Достаточно смешать оба ингредиента с небольшим количеством воды и сформировать из них шарики. Вы помещаете их в те места, где появляется мышь. Как только она их съест – начнет страдать от обезвоживания из-за соли. А так как воды в доме не так уж много, она убежит, чтобы найти питье на улице.

mouse-1907494_1280-1-1024x587 Как избавиться от мышей в доме при помощи трех обычных продуктов
pixabay.com

Газированная вода

Грызунам нужно не только есть, но и пить. Второй способ справиться с ними заключается в том, чтобы дать им выпить газированную воду. После этого в кишечнике начнут образовываться пузырьки газа, что приведет к гибели вредителя. Не имеет значения, какую марку воды вы используете, главное – это должна быть вода без запаха.

Шоколад

Это лакомство токсично для грызунов. Они это хорошо знают, отчего шоколад сам по себе не съедят. Поэтому его следует спрятать в шарики из муки либо любое другое лакомство, которое они любят.

Читайте также: Как справиться с кротами в саду.

Статья Как избавиться от мышей в доме при помощи трех обычных продуктов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх