На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 самых дорогих курорта мира

С глобализацией мира туризм и путешествия стали неотъемлемыми спутниками человеческой жизни. Теперь не нужно быть миллионером, чтобы посетить самые дикие и самые чарующие места нашей планет – достаточно купить билет на самолет и отправиться в путь. Но есть действительно дорогие курорты, которые все еще доступны лишь для самых богатых.

ОАЭ – Искусственный остров в Дубае

Рукотворное чудо человеческого гения не только было реализовано в Дубае, но и доступно для каждого жителя нашей планеты. Есть маленькая поправка – цена номера на сутки стартует от 15000 долларов.

Пальма Джумейра справедливо считается восьмым чудом света, состоящим из трех крупных островов с расположенными на них отелями и коттеджами. На территории острова есть вся необходимая инфраструктура для отдыхающих.

imgs_touch-2-2-1024x640 3 самых дорогих курорта мира
pinterest.com

Шотландия – Кукольный домик

Экологически чистый район, роскошный замок, дух королей – это действительно один из наиболее дорогих и роскошных мест для аристократического отдыха. Кукольный домик представляет собой комплекс стоимостью 2,5 млрд. долларов, созданный лишь для избранных. Отдыхать в красивейшем замке могут лишь члены элитного клуба (вступление в их число стоит 4 млн. долларов), а стоимость номера на сутки стартует с отметки в 12 тыс. $. На территории шотландского курорта есть клиника, гольф-клуб, спа-отель и ряд отдельных коттеджей.

Isla de sa Ferradura – небольшой испанский остров

Средиземное море богато не только на природные красоты, но и на действительно дорогие курортные места. Он расположен неподалеку от знаменитого острова Ибица. Отель и коттеджи строились под контролем лучших дизайнеров Испании: средняя стоимость отдыха в сутки составляет 115 тыс. долларов. Курорт поистине создан лишь для самых богатых клиентов.

Это интересно: 5 интересных достопримечательностей Праги.

Статья 3 самых дорогих курорта мира появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх