На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Франция сняла коронавирусные ограничения для въезда российских туристов

Оргигинал публикации — Франция сняла коронавирусные ограничения для въезда российских туристов

Во Франции сняли действующие до сих пор коронавирусные ограничения при въезде в страну для россиян. ПЦР-тесты и тесты на антитела больше не являются необходимостью.

На сайте Генерального консульства Франции в Москве пишут, что Российским туристам больше не понадобится вакцинационный сертификат или ПЦР-тест, выявляющий наличие или отсутствие коронавирусной инфекции, пишет lenta.ru.

Отмечается, что для въезда во Францию из России пассажирам не потребуется предъявлять отрицательный результат ПЦР- или антиген-теста. Также, сертификат о вакцинации, который ранее был обязательным для въезда, и необходимость доказать уважительную причину для посещения Франции, тоже более не необходимы.

anthony-delanoix/unsplash

Отмечается, что с 1 апреля французы сняли ограничения на выдачу всех видов виз для россиян, это касается и туристических. Теперь для получения визы больше не требуется одобренный в ЕС прививочный сертификат.

Ранее стало известно, что Россия снимет коронавирусные ограничения на полеты в 52 страны.

Пост Франция сняла коронавирусные ограничения для въезда российских туристов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх