На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Супруги нашли алмаз во время отпуска и стали его законными обладателями

Найденный алмаз достигает 4,38 карата.

Супруги, проживающие в Калифорнии, Норин и Майкл Вредберги, каждый свой отпуск проводят в национальных паркых США. Этот раз они отправились в «Кратер алмазов», который расположен в Арканзасе, пишет Fox News.

almaz nahodka otpusk min
Arkansas State Park

Этот национальный парк считается единственным алмазным участком в мире, который открыто могут посещать туристы. Каждый желающий может взять в аренду инструменты, чтобы самостоятельно найти алмазы, а затем, получив на свои находки сертификаты, забрать с собой домой.

Норин Вредберг говорит, что тот день был холодный, и она не особо хотела что-либо искать в земле, однако супруг настоял и предложил выйти на прогретый солнцем участок, где и был обнаружен крупный алмаз. По словам работников парка, в 2021 году это самый крупный драгоценный камень, найденный в этой местности.

Прочитайте также: «На Шри-Ланке случайно были найдены сапфиры весом в 510 кг».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх