На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В швейцарских Альпах появилось гигантское экологическое граффити на траве

Изображение создано из экологически чистых материалов, таких как уголь, мел и казеин.

Французский художник Гийом Легро (более известен как Saype) нарисовал на альпийской траве граффити огромных размеров, которое можно хорошо рассмотреть лишь сверху. На нем изображен мальчик, пускающий облака, как мыльные пузыри.

pinterest.com

Как сообщает русская служба BBC News, своей новой работой, которая напоминает о детстве и легкости облаков, художник хочет немного уменьшить беспокойства людей из-за того, что происходит в мире. Место, которое выбрал Saype, очень подходит для такой задумки, так как известно большим количеством облаков.

Гийом Легро известен своими произведениями искусства на траве и песке. В течение пандемии и до нее он нарисовал немало изображений в разных странах мира.

Прочитайте также: «В Будапеште начали рисовать граффити, очищающие воздух».

Статья В швейцарских Альпах появилось гигантское экологическое граффити на траве появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх