На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 нелепых японских телешоу

Сегодня предлагаю окунуться в волшебный мир Японии. Эта страна богата своей историей и необыкновенной культурой. Она занимает третье место среди самых развитых стран всего мира, но задумывались ли вы, какие программы смотрят японцы по телевизору? Я решила сделать топ из пяти наиболее интересных и странных одновременно шоу, которые смотрят как взрослые, так и дети.

“Царь горы”

На пятом месте стоит «Скользкая горка» или «Царь горы». Правила просты: вы должны взобраться вверх по лестнице быстрее соперников и забрать денежный приз. Слишком просто? Хорошо, тогда лестницу мы будем обливать гелем, чтобы было сложнее на неё взобраться, а для большего веселья наденем на вас латексные костюмы, что создаёт большее скольжение. Не забудьте захватить парочку противников по пути вниз.

5 нелепых японских телешоу
Источник изображения: youtube.com

“Противогаз”

Четвертое место в топе занимает программа, в которой участники должны надеть противогаз. Так они могут спастись от неприятного запаха, который запускают в комнату. Легко, если не учитывать тот факт, что некоторые противогазы смазаны изнутри клеем и снимать их неприятно. Если хотите проверить свой уровень удачи, то стоит попробовать поучаствовать в этом шоу.

“Съедобное-несъедобное”

На третьем месте расположилась программа под названием «Съедобное-несъедобное». Здесь участникам предстоит попробовать всё, что находится в комнате, начиная с дверной ручки и стеклянного стола и заканчивая ботинками при входе. В комнате есть один предмет, который можно съесть. Работа кондитера настолько поражает, что невозможно отличить настоящую вещь от сладости, поэтому узнать это можно, попробовав предметы на зуб.

5 нелепых японских телешоу
Источник изображения: dailymotion.com

“Горячий сыр”

Расположилось на втором месте телешоу под названием «Горячий сыр». У девушки есть четыре предмета: бита, деревянная ложка, кастрюля с кипящим сыром и живой человек, сидящий на стуле. Участница ставит биту на пол и описывает вокруг неё десять кругов. Сразу после этого подходит к столу, берёт ложку, черпает ею сыр и идёт к мужчине. Цель: попасть сыром прямо в рот человека, но получается это далеко не у всех. Без порции моцареллы на одежде не уйдёт никто.

“Стиральная машинка”

Лидером топа становится передача под названием «Стиральная машинка» или «Залезь в стиралку». Смысл заключается в том, что участник залезает в барабан стиральной машинки вместе с лапшой, которую нужно съесть. Конечно же, сделать это будет непросто. Барабан будут крутить на 360 градусов, так что еда со 100% вероятностью окажется на человеке.

5 нелепых японских телешоу
Источник изображения: fishki.net

Статья 5 нелепых японских телешоу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх