На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Маникюрные наклейки: красивые ногти просто и быстро

Маникюр в жизни женщины занимает важное место: по ногтям и рисунку на них можно распознать личность человека, его творческие наклонности, стиль, который он предпочитает. И если в данный момент нет возможности посетить маникюрный салон, можно воспользоваться “скорым” помощником маникюра – наклейками с рисунками. С арт наклейками для ногтей можно быстро, в считанные минуты, создать потрясающий маникюр с эксклюзивными элементами. Выделяют два вида маникюрных наклеек:

  • водные, которые предназначены для слайдер-дизайна;
  • наклейки с фотодизайном.

Тонкая прозрачная пленка, размещенная на картоне легко снимается и наносится на любую ногтевую поверхность, даже детскую. Но все же, необходимо учесть некоторые правила нанесения и ношения данного маникюра, чтобы получить красивый результат, который держится долго.

Слайдер. Прозрачную пленку легко наносить на ногти. Для этого вырежьте нужные наклейки — рисунки, и поместите в посуду с водой комнатной температуры на пару секунд. Уберите лишнюю влагу салфеткой и приложите к ногтю. Нельзя пленку стягивать с картона – она порвется.

manicur nakleiki min
pinterest.com

Так как эти пленки имеют прозрачную форму, то на ногтях должен быть базовый или контрастный рисунку фон. Можно нанести нейтральные нежные оттенки: бежевый, жемчужный, розовый, телесный. После того, как наклеили пленку, дайте ей просохнуть и сверху зафиксируйте бесцветным лаком.

Нейл фотодизайн. Это пленка в виде сплошного принта, покрывающая полностью пластину ногтя. Эти наклейки бывают двух типов:

  • сплошное полотно, которое нужно самостоятельно вырезать под свою форму ногтей.
  • готовая пленка, напоминающие форму ногтя.

Все наклейки пластичны, имеют коричневатую подложку. Фото-пленка портится от воды и любой жидкости в отличие от слайдер-дизайна. Технология нанесения на ногти сложнее, чем у слайдера: сначала подготовьте базу, накрасьте тонким слоем лака, акрилового покрытия или геля. Максимально длительное ношение фотодизайна на ногтях обеспечит гель-лак.

Подцепите пинцетом краешек, отклейте пленку от подложки и сделав минимальный отступ от кутикулы, накладывайте пленку (по краям можно сделать мини надрезы, чтобы она лучше зафиксировалась). Приложив, разглаживайте пленку апельсиновой палочкой или салфеткой. То, что вылезло за край, спиливается. Теперь осталось нанести финишное покрытие:акрилом, гелем или лаком нужно хорошо промазать край ногтя, чтобы под основу не подтекала вода, ведь она портит такой маникюр.

Читайте также: Подбираем маникюр под образ: полезные советы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх