На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мобильные кондиционеры: идеальный выбор для летнего дома

Сегодня много людей могут похвастаться наличием кондиционера как дома, так и в офисе. Изучив технические характеристики, легко выбрать именно ту модель, которая будет отвечать вашим требованиям, создаст комфорт в помещении и сделает климат более приятным. На рынке по продаже и установке климатического оборудования существует много компаний.

В последний сезон мобильные кондиционеры, приобрели популярность среди покупателей, и успешно соревнуются в частоте продаж с другими системами кондиционирования. Проигрывая сплит-системам по техническим параметрам, их мобильные собратья привлекают низкой ценой и другими маленькими плюсами.

Мобильный кондиционер – это одноблочное устройство с одним или двумя шлангами – гофрами. Один такой шланг служит для отвода горячего воздуха, а другой для поступления свежего воздуха. Это идеальное решение в случаях невозможности установки стационарной системы. Что важно – это не требует дополнительных услуг мастеров: чтобы установить устройство, необходимо просто вывести шланг в окно или форточку, можно в вентиляционное отверстие – и готово.

unsplash.com

Большое количество мобильных кондиционеров работает не только на охлаждение, но и на обогрев помещения. Также справляются с функцией вентиляции, очистки воздуха и увлажнением. Хотя возможен некоторый дискомфорт за счет шума производимого устройством. Но если вы воспользуетесь ночным режимом, то неудобства будут минимальными.

Обслуживает мобильный кондиционер площадью до двадцати пяти квадратных метров, некоторые из моделей могут справиться и в помещении на сорок метров. Колесики – вот еще один дизайнерский момент способствующий легкому перемещению кондиционера по комнате. При необходимости, такие кондиционеры легко помещаются в любом автомобиле и могут путешествовать с вами на дачу или в новое жилье. Это самый лучший вариант для загородного дома.

Читайте также: Интересные факты о кондиционерах.

Статья Мобильные кондиционеры: идеальный выбор для летнего дома появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх