На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Билл Гейтс разводится с женой после 27 лет брака

Основатель Microsoft и его пока еще супруга выпустили совместное заявление, в котором заявили о разводе.

“После многих размышлений и работы над нашими отношениями мы приняли решение окончить наш брак” –

За время 27-летнего брака пара успела воспитать троих детей и создать один из крупнейших благотворительных фондов в мире с целевым капиталом в 50 миллиардов долларов.

telegraph.co.uk

Пара сообщила, что они продолжат совместную работу над фондом, однако как пара они больше не смогут “расти вместе в этой новой фазе жизни”. Финансовая сторона развода пока не раскрывается. Семья Гейтс, по данным Forbes Real Time, обладает состоянием, которое оценивается в 130 миллиардов долларов.

А вы знали, что в Дубае на этих выходных был продан самый дорогой автомобильный номер. За номерной знак “АА9” неизвестный покупатель отдал более 10 миллионов долларов.

Статья Билл Гейтс разводится с женой после 27 лет брака появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх