На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Минэкономики Швейцарии рассказали об объеме замороженных активов РФ

На территории Швейцарии с 28 февраля нынешнего года были заморожены российские активы на сумму почти в восемь миллиардов долларов.

Об этом сообщается из документа, которое было опубликовано сайте Министерства экономического развития Швейцарии. Также ведомство добавило, что владельцы активов не могут распоряжаться ими.

Также в тексте говорится, что сумма замороженных средств может увеличиваться, в случае, если объектом санкций становятся новые лица или выявляются новые активы.

По данным Министерства экономики, после введения требования сообщать о существующих депозитах на сумму более 100 тысяч франков, 123 физических или юридических лица сообщили в общей сложности о более чем семи тысячах коммерческих отношений на общую сумму более 46 миллиардов франков.

Ранее Tabulo сообщал, что в России с 1 декабря повысились тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Отмечается, что ранее в этом году уже происходил рост тарифов. Теперь же увеличение стоимости на ЖКХ произошло раньше запланированного срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх