На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Твери проведут конкурс-фестиваль детского и юношеского кино

Оргигинал публикации — В Твери проведут конкурс-фестиваль детского и юношеского кино

В доме народного творчества в Твери проведут XIV областной конкурс-фестиваль среди детского и юношеского кино. Конкурс будет проходить под названием «Молодым — дорогу».

Как сообщает lenta.ru, в конкурсе будут участвовать 28 видеостудий, а также отдельные авторы и иные творческие объединения, собранных в 14 муниципальных образований Тверской области.

Специальная комиссия отсмотрела более 70 видеофильмов, но в конечном итоге к конкурсу допустят 47 лент. Самые особенные номинации в конкурсе: «Лучший фильм на тему «Героев помним имена»» и «Лучший фильм на патриотическую тему». Всего в конкурсе 17 номинаций.

jakob-owens/unsplash

Речь идет о картинах «Ледовое побоище. Загадки для потомков», «Хвастовская переправа», «Колька» студии Тверского суворовского военного училища, а также лентах «Улица Героя. Улица Соколова» и «Улица Героя. Переулок Белякова» медиастудии «Пятница, 13-я».

Читайте также: кинокритик оценила инициативу замены в России голливудского кино на отечественное.

Пост В Твери проведут конкурс-фестиваль детского и юношеского кино Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх