На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дом Курта Кобейна в Абердине внесли в реестр культурного наследия

Усадьба Дональда и Венди Кобейн в Абердине признана историческим памятником в штате Вашингтон. 

дание, в котором музыкант, гитарист и фронтмен Nirvana Курт Кобейн провел детство в штате Вашингтон, признано памятником культуры и внесено в официальный реестр. Здесь будущая звезда жил с 1968 по 1084 год, передает rollingstone.com, и именно тут Кобейн увлекся музыкой и начал осваивать гитару. 

Правила зонирования микрорайона, в котором располагается строение, не позволяют сделать из него постоянный музей, но нынешний владелец Ли Бэкон изучает способы открыть дом музыканта для частных экскурсий. “Наша цель — сделать дом данью уважения молодости и карьере Курта, с музейными деталями”, — сообщил Бэкон СМИ.  

_нирвана_музей-1024x576 Дом Курта Кобейна в Абердине внесли в реестр культурного наследия
Lee Bacon/rollingstone

Бэкон и его жена Даниэль купили усадьбу  в 2018 году за 225 000 долларов. В деле реставрации здания “в духе 70-х” супружескую пару поддерживает сестра Кобейна — Ким. Ли Бэкон подчеркивает, что планы по воссозданию дома и возвращению его в первоначальный вид выполнены на 90–95 процентов.

Обратите внимание: Священник, профессор, медсестра и овцевод — повседневные профессии олимпийцев.

Статья Дом Курта Кобейна в Абердине внесли в реестр культурного наследия появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх