Заслуженный артист России, 41-летний актер и режиссер Вячеслав Манучаров ставит свой дебютный спектакль об СВО, получивший название «Неотправленные письма». Он и писатель Олег Рой поделились новыми подробностями о постановке.
По словам актера, эпоха, когда искусство не терпело политики, осталась в прошлом.
Теперь же, уверен Манучаров, настало время приступить к обсуждению СВО в сфере кино и театра. Рой, роман которого послужил основой для сценария, в свою очередь отметил, что жизнь людей разделилась на два фронта.«Один фронт там, где наши пацаны. Другой фронт здесь — внутри нашей России», — цитирует его РИА Новости.
Писатель добавил, что временами в стране происходят «непонятные вещи», когда люди не понимают важности консолидации и помощи участникам СВО. Рой подчеркнул, что очень важно, чтобы в стране знали, уважали и гордились этими людьми.
Сообщение Актер Вячеслав Манучаров и писатель Олег Рой раскрыли детали спектакля об СВО появились сначала на Табло СМИ.
Свежие комментарии