На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Переборщили с изгибами. 5 нелепых примеров фотошопа инстаграм-моделей

В современном мире бич общества как погоня за идеалом приобретает новые и несуразные окраски, порой доводящие людей до обретения психических расстройств. Одной из соцсетей, где пользователи обрастают не только комплексами неполноценности, но и фантазийными представлениями себя, является Инстаграм, причем главными действующими лицами, начавшие подобный тренд, стали знаменитости.

Известных людей, разместивших собственные фотографии в соцсети, часто уличают в фотошопе, но те, в большей степени из-за гордыни и необъективного восприятия себя, обвиняют фолловеров в отсутствии адекватности.

Анастасия Квитко

Российская модель Анастасия Квитко, ныне проживающая в Соединенных Штатах, завоевала популярность благодаря своим пышным формам. Звезда plus-size в области моды является лицом популярных брендов, в число которых входит Kanye West Clothing. Все хирургические вмешательства девушка категорически отрицает, также как и прибегание к помощи компьютерных программ.Несмотря на явные доказательства с изменениями снимков, Квитко не планирует признаваться в обмане.

pinterest.com

Анастасия Решетова

Экс-пассия певца Тимати – обладательница модельной внешности, что не мешает ей идти на поводу современных трендов, используя фильтры и другие инструменты для полной обработки снимков.На данной фотографии девушка не ограничилась нежно обнимающим Тимуром Юнусовым: Решетова не только уменьшила пропорции головы и правой руки, но и увеличила свои ягодицы.

vladtime.ru

Виктория Лопырева

Мисс Россия-2003 из Ростова-на-Дону Виктория Лопырева то и дело уверяет пользователей в своей природной неотразимости. Модель и актриса, которая предпочитает скрывать свои операционные улучшайзинги, также непрочь побаловаться фотошопом.Очередная опубликованная фотография Лопыревой в Инстаграм вызвала недоумение даже у поклонников знаменитости: если суженное лицо и острый подбородок как-то поддаются объяснению, то очень узкая талия явно указывает на использование графического редактора.

instagram.com

Белла Хадид

Американская модель Изабелла Хаир Хадид, известная больше как Белла Хадид, не остается в стороне от своих российских коллег. Ангел «Victoria’s Secret» особое внимание при ретушировании снимков уделяет нижней части тела, округляя и увеличивая порой безосновательно.

pinterest.com

Алена Омович

Модель Алену Омович нарекли «украинской Ким Кардашьян». Девушка заинтересовала многих своим инопланетным видом, достигнутым с помощью пластических операций. Однако, как разоблачили Омович пользователи соцсетей, модель пользуется услугами не только хирургов, но и фотошопа.На своих фотографиях Алена «рисует» себе тонкую талию, заставляя искривиться посторонние детали, но на видео очертания фигуры принимают совершенно иные пропорции.

twitter.com

Читайте также нашу статью о пяти самых высокооплачиваемых моделях мира.

Статья Переборщили с изгибами. 5 нелепых примеров фотошопа инстаграм-моделей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх