На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

8 вещей, которые муж не сможет простить жене

Оргигинал публикации — 8 вещей, которые муж не сможет простить жене

На самом деле мужчины обладают большим терпением и способны на многое закрыть глаза. Но есть такие вещи, простить которые мужчины не способны никогда.

Прилюдное осуждение

Мужчины просто не терпят, чтобы женщины в обществе других людей обсуждали их недостатки. Также они не простят вам, если вы будете поддерживать их противников.

Сопоставление с бывшими

А особенно травматично для мужской психики сравнение, которое не в пользу вашего мужчины. Помните, что он должен быть лучшим всегда и во всём. А в плане интима ни о каком сравнении не может быть и речи.

pixabay.com

Излишняя материальная заинтересованность

Деньги, безусловно — важная составляющая нашей жизни. Но не нужно демонстрировать то, что для вас они находятся на первом месте.

Подозрительность и необузданная ревность

Никому не понравится недоверие и желание всё контролировать. Человек чувствует себя, как зверь в клетке, и рано или поздно ваша ревность может стать обоснованной. И вы сами будете этому виной.

Неуважение к родителям и другим членам семьи

Оскорбляя его родственников, тем самым вы оскорбляете его самого. Он может на них обижаться или их осуждать, но вам этого делать нельзя ни в коем случае.

Недостойное воспитание детей

В любой ситуации вы должны оставаться хорошей матерью, мужчина, безусловно, это оценит. А вот если будете плохо относиться к детям, он этого не потерпит.

pixabay.com

Необразованность и недалёкость ума

Каждый мужчина хочет видеть партнёршу, равную себе. Соответственно, считая себя умным, он выбирает себе такую же спутницу.

Первенство женщины

Настоящий мужчина не допустит, чтобы рядом с ним была женщина, которая зарабатывает больше него или занимает более высокий статус в обществе. А если женщина ещё имеет авторитарную позицию и стремится стать главой семьи, то она рискует остаться одна или с неудачником.

Читайте также: 2 вещи, которые ни в коем случае нельзя терпеть в отношениях.

Пост 8 вещей, которые муж не сможет простить жене Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх