На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Нагиев возвращается к работе после долгого перерыва

Звезда вернется в романтическом амплуа. Без юмора не обошлось.

Российский артист Дмитрий Нагиев решил выйти из длительного отпуска и вернуться к работе. Он примет участие в новой полнометражной комедии «Зять». Зрители смогут увидеть ее уже скоро. Одна из главных ролей досталась Нагиеву.

Как передает Starhit, по сюжету, молодая девушка влюбляется в друга своего отца. Будучи молодыми, мужчины проводили досуг так, что теперь ни один из них не хочет вспоминать это. Отец девушки не готов выдавать замуж за друга с таким прошлым. Картина выйдет на экраны зимой 2024 года.

Ранее Табло сообщало, что актер сериала «Солдаты» попал в розыск по уголовной статье. Ранее артист положительно высказался о подрыве Крымского моста. МВД объявило в розыск актера Алексея Панина, который в начале мая стал фигурантом уголовного дела по статье ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма).

Сообщение Нагиев возвращается к работе после долгого перерыва появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх