На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Крепкие звездные браки. Пары знаменитостей, которые вместе уже очень долго

Откровенно говоря, долгие и счастливые звёздные браки — большая редкость, в настоящее время. Вокруг счастливых дуэтов постоянно вьются сплетни и ингриги, другие люди, или просто из-за сильной занятости люди не могут вместе жить. Распаду каких-то союзов люди радуются, а на счёт других, наоборот, грустят годами. Но так случается не со всеми. Есть звездные пары, которые на зло одним и на радость другим сумели создать крепкую и любящую семью.

Все же помнят знаменитого грубияна и похитителя женских сердец — Адриано Челентано? Так вот, этот мужчина в браке со своей избранницей — Клаудией Мори больше половины века! Их друзья лишь восхищаются любовью и страстью, которая царит в их паре.

Крепкие звездные браки. Пары знаменитостей, которые вместе уже очень долго
gazetavolgodonsk.ru

А кто там не верил в любовь с первого взгляда? Скажите об этом Майклу Кейну, который впервые увидел свою нынешнюю жену в рекламе кофе. Тогда мужчина так сильно был поражен красотой молодой Шакиры Бакш, что тут же принятая её искать. И нашёл и добился, и вместе они уже больше 40 лет.

Крепкие звездные браки. Пары знаменитостей, которые вместе уже очень долго
vazhnoznat.ru

Одна любовь на всю жизнь и про эту пару. Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест увидели друг друга впервые и между ними пролетела та самая искра, которая разожгла огонь любви на столько сильно, что его хватило на всю жизнь. И, видимо, Джейми девушка не из робкого десятка и как только она увидела фотографию нынешнего супруга в журнале, она сказала своей подруге, что непременно выйдет за него замуж. Так и произошло. В скором времени они познакомились и начали встречаться, и через совсем короткий промежуток времени узаконили свои отношения, надев обручальные кольца и поставив штампы в паспортах.

Крепкие звездные браки. Пары знаменитостей, которые вместе уже очень долго
mainstyles.ru

Конечно, кто-то верит в вечную любовь, а кто-то нет, но смотря на эти пары, нельзя сказать, что настоящая любовь бывает только в сказках.

Статья Крепкие звездные браки. Пары знаменитостей, которые вместе уже очень долго появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх