На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9-летняя Алиса Теплякова поступила в МГУ на платное отделение психфака

По словам отца девочки, юная студентка будет учиться, скорее всего, на очной форме обучения.

Алиса Теплякова, которая живет в Москве, смогла сдать ЕГЭ в 8 лет, а также прошла дополнительный вступительный экзамен в МГУ. Евгений Тепляков рассказал изданию РБК, что уже подписан договор, согласно которому девочку зачислили на платное отделение психфака.

Хотя баллов, полученных на вступительном испытании, было недостаточно для прохождения на бюджет, у девочки осталась возможность обучаться на контрактной основе. Отец надеется, что на факультете работают профессионалы, которые смогут подобрать индивидуальный подход.

МГУ. Фото: ru.m.wikipedia.org

Изданию «РИА Новости» Евгений сказал, что девочка будет посещать занятия очно, с общением и освоением программы проблем не возникнет. Отправлять на работу после окончания МГУ Алису не будут, если она сама этого не захочет.

Ранее сообщалось, что 9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ.

Статья 9-летняя Алиса Теплякова поступила в МГУ на платное отделение психфака появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх