На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге в ресторане случилась драка на почве национальной неприязни

В Петербурге в одном из ресторанов произошла большая драка на почве национальной неприязни. Как сообщил телеканал 360, все началось с оскорбления со стороны россиянина.

Как пишет телеканал, в ресторане в тот вечер отдыхали двое уроженцев одной из стран Закавказья. За соседним от них столом находились два россиянина. Сначала они начали спорить, потом, как рассказывают свидетели, решили перейти на оскорбления.

Гости республики сначала пересели за другой стол и таким образом попытались прекратить перепалку. Однако россияне продолжили их оскорблять. Нецензурное выражение в какой-то момент оскорбило иностранцев, и они бросились на своих оппонентов с кулаками.

Ранее Табло писало, что в Петербурге дворник отправил своих сожительниц в больницу. Он совершил нападение с ножом, когда между ними возник пьяный конфликт. Все случилось в коммунальной квартире на Лесном проспекте. Как считает полиция, мужчина мог навредить женщине, которая тоже трудится дворником, а также еще одной 50-летней жительнице квартиры.

Сообщение В Петербурге в ресторане случилась драка на почве национальной неприязни появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх