На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кипрских паспортов будут лишены еще четыре предпринимателя из РФ

Оргигинал публикации — Кипрских паспортов будут лишены еще четыре предпринимателя из РФ

Кипрских паспортов будут лишены еще четыре предпринимателя из России — Григорий Березкин, Олег Дерипаска, Игорь Кесаев и Гульбахор Исмаилова и их родственники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Филелефтерос».

Walkerssk/pixabay

«Еще четверо российских миллиардеров и их родственники, воспользовавшиеся кипрской инвестиционной программой в течение последних 10 лет для получения «золотого паспорта», теперь лишаются гражданства после вчерашнего решения совмина. <…> Это российские миллиардеры, которые, сохранив кипрский паспорт, перенесли свою деятельность за пределы Кипра — в страны, где им не грозит попадание под санкции», — отмечается в газете.

«На основании вчерашнего решения совмина начинается процесс лишения кипрского гражданства Григория Березкина, Олега Дерипаски, Игоря Кесаева и Гульбахор Исмаиловой. На иждивении у четырех инвесторов 11 человек. Только в этом месяце было принято решение аннулировать паспорта восьми инвесторов вместе с их иждивенцами, всего у 36 человек. В настоящее время активы восьми предпринимателей и их иждивенцев подлежат замораживанию», — подчеркивает «Филелефтерос».

Ранее «Табуло» сообщал, что Procter & Gamble может закрыть свой бизнес в РФ.

Пост Кипрских паспортов будут лишены еще четыре предпринимателя из РФ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх