На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Германии 9-летний ребенок тайно раздавал соседям сбережения своих родителей

Оргигинал публикации — В Германии 9-летний ребенок тайно раздавал соседям сбережения своих родителей

В городе Бад-Фильбель ребёнок звонил по дверям жилых домов и раздавал им финансовые накопления своих родителей. Он носил с собой мешок, в котором лежала сумма в размере приблизительно 2,7 тысячи евро, что в переводе на российскую валюту составляет около 200000 рублей. Мальчик, без какого-либо разрешения отдавал посторонним людям небольшую часть денег, объясняя, что обнаружил возле дома 50 евро и желает отдать их хозяину.

Одни принимали якобы потерянные деньги, и даже награждая его за это сладостями, остальные от этой благотворительности отказывались. Соседи даже не задумывались, что в мешке находятся финансовые сбережения родителей ребёнка, которые копили несколько лет.

Вскоре, кое-кто из соседей начал подозревать парнишку в ограблении и обратился в полицию. Прибывшие правоохранители обнаружили у него пакет с деньгами. Мальчуган до последнего не объяснял, где он смог взять столько денег, но полицейский сообщил взрослым об этом.

pixabay.com

Родители заметили, что у них пропали все финансовые сбережения. Оказалось, что их унёс собственный девятилетний сын и собирался отдавать их чужим людям. К счастью взрослым повезло, что парнишка успел подарить только двести шестьдесят евро.

Полицейские не стали за это наказывать мальчика, они лишь попросили соседей вернуть подаренные денежные средства. Мама и папа также попросили о возврате средств. Издательство «Deutsche Welle» сообщает, что на данный момент соседи не хотят возвращать денежные средства.

Самым непонятным моментом в этом поступке является то, что он решил раздать родительские деньги, почему так произошло. Взрослые обещают обратиться к психологу, чтобы попытаться узнать причину, почему он пошёл на такие действия.

Читайте также: 5 лучших фильмов, основанных на реальной жизни знаменитостей.

Пост В Германии 9-летний ребенок тайно раздавал соседям сбережения своих родителей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх