На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Греф рассказал, что часть топ-менеджеров покинули Сбер из-за санкций

Оргигинал публикации — Греф рассказал, что часть топ-менеджеров покинули Сбер из-за санкций

Глава Сбербанка Герман Греф признался, что часть топ-менеджеров покинули банк из-за санкций. Об этом он рассказал на Петербургском международном экономическом форуме.

kremlin.ru

«Среди уходящих были люди, которые уходили планово. И нет ничего необычного в этом, у нас готовились заранее замены и они произошли. А часть, конечно, была связана с тем, что банк попал под SDN-санкции, все члены правления под них попали, и часть из них приняли решение о том, что они хотят покинуть компанию. Это решение каждого человека, ничего страшного при этом не произошло, все они заменены — две позиции временно, остальные — постоянно. В этом нет никакой критичности», — сказал он.

Ранее стало известно, что зампреды правления Сбербанка Александра Бурико и Сергей Мальцев, член правления Наталья Алымова, а также старший вице-президент Сбербанка, руководитель SberCIB Андрей Шеметов заявили, что покидают Сбер.

Пост Греф рассказал, что часть топ-менеджеров покинули Сбер из-за санкций Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх