На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Госдума приняла проект о заморозке накопительной части пенсий

Фото: ТаблоСМИ

Государственная Дума приняла во втором чтении проект о заморозке накопительной части пенсии. Законопроект продлит заморозку до 2025 года.

В рамках законопроекта в 2025 году будет использоваться аналогичный подход 2014-2024 годов. Накопительная пенсия была заморожена в 2014 году. Это подразумевает, что что отчисления в размере 6% от зарплаты направляются в страховую часть. Они идут на выплаты нынешним пенсионерам.

Об этом сообщает РИА Новости. До этого россияне могли самостоятельно решать, направить деньги на формирование накоплений или передавать в страховую часть.

Ранее ТаблоСМИ рассказал о планах Владимира Путина провести встречу с семьями мобилизованных. Президент планирует встретиться также с матерями призывников в рамках частичной мобилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх