На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Неудачная стрижка. Как быстро отрастить волосы?

Девушки и женщины всегда жаждали экспериментов со своим имиджем, но не всегда они заканчиваются успехом. Часто необдуманное и спонтанное решение поменять прическу приводит к истерикам со стороны прекрасного пола, но не стоит волноваться ведь есть масса способов быстро отрастить волосы.

Отрастить шикарную шевелюру можно при помощи народных или косметических средств, но перед их использованием стоит поменять или дополнить ваш уход за волосами.

Полезные советы по ускорению роста волос

Прежде всего подберите шампунь, подходящий вашему типу волос, и обратите внимание чтобы он был безсульфатный.

Неудачная стрижка. Как быстро отрастить волосы?
pinterest.com

Старайтесь не мыть голову каждый день, если уже на второй день после мытья у вас грязные корни, то лучше воспользуйтесь сухим шампунем.

Во время душа не мойте голову горячей водой и после шампуня нанесите на пару минут маску для волос.

Нельзя расчёсывать влажные волосы, так как вы повреждаете структуру волоса.

Во время использования фена и плоек пользуйтесь термозащитным спреем, и каждую сушку волос заканчивайте холодным воздухом.

Неудачная стрижка. Как быстро отрастить волосы?
trecgirl.pl

С каждым годом количество косметических средств для роста волос только увеличивается. Сейчас есть маски, спреи и комплексы для роста волос. Маски нужно наносить на влажные волосы сразу после мытья волос, спреи нужно наносить на всю длину волос, а комплексы из витаминов и масел нужно наносить на корни волос при помощи ватного диска.

Чтобы ваши волосы в процессе отрастания были в хорошем состоянии стоит подстригаться каждые 8 недель на два – три сантиметра.

Народные методы для ускорения роста волос

Делайте ежедневный массаж кожи головы, это увеличит приток крови к коже головы и волосы будут расти быстрее.

Маска для волос из яйца. Смешайте ложку меда с каким-либо маслом для волос и добавьте эту смесь к взбитому сырому яйцу, если вы страдаете из-за быстрого загрязнение волос добавьте в эту смесь несколько капель лимонного сока. Нанесите маску на кожу головы на пол часа, по истечению времени промойте волосы теплой водой.

Неудачная стрижка. Как быстро отрастить волосы?
zzap.in

Маска на перцовой настойке. К столовой ложке перцовой настойки, купленной в аптеке, добавьте сто миллилитров кефира и желток одного яйца и все тщательно перемещайте. Нанесите на корни волос на 15-20 минут и смойте теплой водой.

Статья Неудачная стрижка. Как быстро отрастить волосы? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх