На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

12-летняя художница продала NFT своих рисунков почти на $4 миллиона

Оргигинал публикации — 12-летняя художница продала NFT своих рисунков почти на $4 миллиона

Нила Хейс — 12-летняя художница из США, продала NFT своих рисунков почти на 4 миллиона долларов и недавно вошла в историю как первый постоянный художник журнала TIME.

ЕЙ было всего четыре года, когда она начала рисовать. Когда ей было девять лет, родители подарили ей смартфон, чтобы она могла заняться цифровым искусством. Она начала рисовать людей с длинными шеями, называя их «Длинные галстуки», вдохновившись своим любимым динозавром из мультиков — бронтозавром. Ее дядя побудил ее продать свое искусство как NFT, и это решение полностью изменило ее жизнь, пишет becauseofthemwecan.com.

«В марте этого года мой дядя рассказал моей маме о NFT. Мы смотрели YouTube, чтобы узнать, как их создавать и продавать. Вскоре люди стали покупать NFT моих рисунков длинных шей. Я заработала более 960 ETH (это цифровая валюта в эквиваленте составляет около 3,4 миллиона долларов), — сказала Нила.

Нила Хейс и ее рисунок

Теперь Нила вошла в историю как первый художник-резидент для TIMEPieces, новой инициативы сообщества web3 от TIME. Новая инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить артистам платформу и предметы первой необходимости, необходимые для продвижения по карьерной лестнице за счет продажи NFT.

Читайте также: Девочка с мема Dizaster Girl продала известный снимок за полмиллиона долларов.

Пост 12-летняя художница продала NFT своих рисунков почти на $4 миллиона Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх