На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Армия инвесторов» с Reddit подняла стоимость одной из компаний на 2850%

Теперь сеть кинотеатров AMC Entertaiment стоит дороже некоторых компаний S&P500 (крупнейших корпораций США).

Reddit сообщество Wallstreetbets, которое состоит из более чем 10 миллионов пользователей, провернуло очередную массовую скупку акций. Миллионы непрофессиональных инвесторов по договоренности начали покупать акции сети кинотеатров AMC.

Компания в конце прошлого года имела капитализацию немногим более $500 миллионов и была на грани банкротства. Теперь капитализация сети достигла 31,3 миллиарда долларов, что соизмеримо с ведущими американскими корпорациями.

stupiddope.com

Ранее эта же группа инвесторов с Reddit массово скупала акции магазина видеоигр GameStop. Стоимость этих ценных бумаг выросла в 10 раз, а крупнейшие биржевые хедж-фонды понесли миллиардные убытки.

А вы знали, что 122 жителя Германии в качестве эксперимента будут каждый месяц получать по 1200 евро в течение трех лет? Читайте нашу статью об этой акции.

Статья «Армия инвесторов» с Reddit подняла стоимость одной из компаний на 2850% появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх