На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Сбер” ищет парфюмера, который придумает запахи для продуктов компании

Крупнейший банк России “Сбер” опубликовал вакансию “Парфюмер”, полный текст которой можно посмотреть на сервисе Headhunter.

Парфюмер должен создать уникальные запахи для ключевых продуктов компании: финансовые услуги, кино, музыка, еда и гаджеты. Также в задачи специалиста будет входить взаимодействие с маркетологами компании по стратегии продвижения брендовых запахов на парфюмерном рынке.

В комментарии для Forbes директор департамента маркетинга и коммуникаций «Сбера» Владислав Кренин назвал “АромаМаркетинг” перспективным направлением для обеспечения качественного клиентского сервиса.

Pinterest.com

Первой задачей парфюмера в Сбере станет создание запаха для экосистемы банка, который будет носить название “СберПрайм Плюс”, но в дальнейшем сотрудник должен быть готов развивать полноценную линейку “СберАромат”.

На прошлой неделе в СМИ появилась новость о том, что принц Гарри устроился на работу в стартап из Кремниевой долины.

Статья “Сбер” ищет парфюмера, который придумает запахи для продуктов компании появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх