На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Счета бывшего вице-губернатора Петербурга Лавленцева арестовали на 1 млрд рублей

Оргигинал публикации — Счета бывшего вице-губернатора Петербурга Лавленцева арестовали на 1 млрд рублей

Счета бывшего вице-губернатора Петербурга Владимира Лавленцева арестовали почти на 1 млрд рублей. Арест связан с делом о банкротстве ООО «Строй-Альянс» и иском ООО «Механизатор № 1».

  • Фото: администрация Санкт-Петербурга
Неарестованной останется только сумма прожиточного минимума.

Документ появился в картотеке 31 октября. Счета бывшего вице-губернатора арестованы на сумму в пределах 940 164 647, 29 рубля. Будет нетронута только сумма прожиточного минимума на самого Лавленцева и лиц, находящихся на его иждивении.

Судебное решение нашла Мойка78. Напомним, пост вице-губернатора Лавленцев занимал с мая 2013 года по октябрь 2014 года. Кроме того, с ноября 2015 года по ноябрь 2018 года он занимал пост главного федерального инспектора Москвы аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Постановление об аресте счетов уже вступило в законную силу.

Ранее Tabulo рассказал о взятии на контроль расследования по факту пожара в Металлострое центральным аппаратом СК России. 

Пост Счета бывшего вице-губернатора Петербурга Лавленцева арестовали на 1 млрд рублей Впервые опубликован на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх