На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Египте откроют 2 новых туристических города

По словам руководителя Министерства туризма Халед аль-Анани, в течение нескольких предстоящих месяцев на территории Египта откроют 2 новых города для туристов.

Один из них, под названием Аль-Галяля, построен в северной части страны в ста километрах от столицы и приближен к Красному морю. А второй, Аль-Аламин, расположился рядом с Александрией, у Средиземного моря.

Как сообщил политик в своем интервью «Известиям», правительство Египта хочет упростить передвижение между курортами, определив сниженные цены на авиабилеты, запустив бюджетные летные программы, а также использовав скоростные автотрассы и железные дороги. Халед аль-Анани отметил: «Главная цель — предоставить туристам возможность посетить эти города и приехать не один раз, а много».

pinterest.com

Ранее, в апреле 2021 года, президенты России и Египта договорились о возобновлении авиасообщения. 6.08.2021 авиакомпаниям разрешили совершать полеты на египетские курорты, такие как Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Узнайте также стоит ли ехать в Египет зимой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх