На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Европейский Союз в ближайшее время введет эмбарго на импорт нефти из России

Оргигинал публикации — Европейский Союз в ближайшее время введет эмбарго на импорт нефти из России

Европейский Союз в ближайшее время введет эмбарго на импорт нефти из России. Об этом заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр.

RJA1988/pixabay

«Сейчас на столе — запрет на поставки нефти из России… Этот вопрос может решиться в ближайшие недели, но точной даты пока нет», — цитирует Ле Мэра РИА Новости.

«Мы обсуждаем вопрос запрета на поставки нефти из России, ведь нефть — это первый источник валюты для России. Она приносит России 700 миллионов долларов в день. В день! Поэтому запрет на ее поставки нанесет удар по российской экономике и власти РФ. Необходимо добиться согласия всех членов ЕС по этому вопросу. Пока этого нет. Пока еще есть сопротивление и беспокойство (со стороны некоторых членов ЕС)», — подчеркнул Ле Мэр.

Ранее «Табуло» сообщал, что в МИД РФ заявили, что Россия готова к честному диалогу с США.

Пост Европейский Союз в ближайшее время введет эмбарго на импорт нефти из России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх