На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Замглавы «Газпром-Медиа» Моисеев считает Rutube большим социальным лифтом

Оргигинал публикации — Замглавы «Газпром-Медиа» Моисеев считает Rutube большим социальным лифтом

Онлайн-сервис Rutube — большой социальный лифт, где люди могут не только разместить видео и поделиться им, а также монетизировать контент. Об этом заявил заместитель генерального директора холдинга «Газпром-Медиа» Александр Моисеев, сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, Rutube является частью холдинга ГПМ.

«Роль Rutube, как мы себе представляли, — это большой социальный лифт. Люди могут прийти разместить свое видео, поделиться ими, сделать большое киноформатное видео, его как-то продвинуть, быть замеченными и дальше можно помимо того, что использовать механизм монетизации внутри платформы, также с этим видео двигаться дальше», — передает слова Моисеева, сказанные им на Деловом форуме блогеров проекта «ТопБЛОГ».

Скрин главной страницы сервиса Rutube

По его словам, необходимо понимать, Rutube — это часть большой экосистемы. Он также отметил, что количество подписчиков Rutube становится все больше с каждой неделей.

Пост Замглавы «Газпром-Медиа» Моисеев считает Rutube большим социальным лифтом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх