На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Резюме Стива Джобса, написанное после ухода из колледжа, продали за 222 тысячи долларов

На лондонском аукционе рукописное резюме Стива Джобса было продано за 222 400 долларов, передает MacRumors.

Он заполнил его в 1973 году, после того как бросил колледж и пытался найти работу. И еще до того, как он устроился на работу в Atari и познакомился со Стивом Возняком, с которым позже откроет компанию Apple.

В резюме, как свою главную специализацию, он указал английскую литературу. Также отметил хорошее владение компьютером и калькулятором. Среди своих интересов Джобс отметил информационные технологии и digital-инжиниринг.

Также символично, что телефона у Джобса не было. В прошлый раз это резюме было продано за 175 тысяч долларов.

Также на этой неделе глава Twitter Джек Дорси продал свой первый твит на платформе за 2,9 миллиона долларов. И перечислил деньги бедным семьям Африки.

Статья Резюме Стива Джобса, написанное после ухода из колледжа, продали за 222 тысячи долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх