На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Госдуму внесли законопроект о полном запрете на смену пола

В Госдуме планируют запретить россиянам превращаться из женщин в мужчин и наоборот. Ранее переход можно было сделать после обследования и заключения психиатра.

В Госдуму внесли законопроект, который может запретить россиянам менять пол. Отметим, что ранее депутаты хотели просто признать незаконным превращение из мужчины в женщину и обратно без оперативного вмешательства, однако в настоящий момент инициативу решили ужесточить.

«Медицинским работникам предлагается запретить осуществление медицинских вмешательств, направленных на смену пола человека. Исключение предполагается только для врожденных физиологических аномалий формирования пола у детей. Кроме того, исключается госрегистрация смены пола», — сообщили в пресс-службе Госдумы.

Напомним, что в настоящий момент в России можно сделать операцию по смене пола, если ее необходимость подтвердит специальная комиссия из врачей разных специализаций.

Сообщение В Госдуму внесли законопроект о полном запрете на смену пола появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх