На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянин одолел 20 км по океану и вплавь добрался до Японии с Курильских островов

Предположительно, он смог одолеть океанские воды благодаря гидрокостюму.

Гражданин России проплыл 20 км между островами Кунашир и Хоккайдо и попросил в Японии убежища, сообщает Kyodo. Официальные лица в Японии пока не предоставили российской стороне официальные данные о личности и гражданстве экстремала. 

По утверждению неизвестного, которого задержали на острове Хоккайдо, он приплыл с острова Кунашир, Россия, и намерен просить убежища, если не в Японии, то в третьей стране. Сейчас неопознанный гражданин находится в ведении миграционной службы в городе Саппоро. 

_япония_вплавь-1024x684 Россиянин одолел 20 км по океану и вплавь добрался до Японии с Курильских островов

Российское консульство сообщило, что «выясняет обстоятельства произошедшего у японских компетентных органов». По сообщениям СМИ, россиянин родом не из Кунашира, а с Урала и на востоке страны оказался только три года назад. Напомним, температура воды в Охотском море летом не поднимается выше 18С. 

Читайте также: Паралимпиада в Токио «начинается» с более сотни зараженных при ее подготовке.

Статья Россиянин одолел 20 км по океану и вплавь добрался до Японии с Курильских островов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх