На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В РФ намерены создать Всемирную ассоциацию туризма и индустрии гостеприимства

Оргигинал публикации — В РФ намерены создать Всемирную ассоциацию туризма и индустрии гостеприимства

Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков заявил, что выход РФ из Всемирной туристской организации ничем не грозит путешественникам, так как в стране появится ее аналог, сообщает РИА Новости.

JoshuaWoroniecki/pixabay

«Помощь они нашим туристам не предоставляли, вывоз не обеспечивали и защиту наших граждан не осуществляли за рубежом. Потеряем только имиджевую составляющую и не получим часть методологии развития мирового туризма», — сказал он.

«Мы хотим вовлечь в работу азиатские, африканские, южно-американские регионы, Ближний Восток. Предлагается назвать организацию — Всемирная ассоциация туризма и индустрии гостеприимства», —подчеркнул Волков.

Пост В РФ намерены создать Всемирную ассоциацию туризма и индустрии гостеприимства Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх