На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На февральские праздники россияне решили полететь в Турцию, Армению и Азербайджан

Аналитики направления авиабилеты сервиса путешествий Туту выяснили, в какие страны чаще всего оформляют билеты на длинные февральские выходные. Были изучены билеты с датами поездок с 22 по 26 февраля 2023 года.

Так, возглавила ТОП оказалась Турция. Доля оформленных сейчас примерно втрое выше, чем годом ранее (было 4,76%, стало 14,94%). Далее идет Армения, куда оформляют 13,6% билетов.

Замыкает тройку популярных стран Азербайджан. Доля этой страны в спросе среди зарубежных направлений — 11,3%.

Ранее сообщалось, что средняя площадь квартир, выведенных на рынок Санкт-Петербурга в 2022 году, составила 51,1 квадратных метра. Об этом сообщают аналитики компании Nikoliers,.

Интересно, что тенденция к уменьшению площадей квартир наблюдается во всех сегментах жилой недвижимости. Например, комфорт-класс за три года «потерял» 6,8 квадратных метра, а бизнес-класс — 13,1 квадратных метра.

Сообщение На февральские праздники россияне решили полететь в Турцию, Армению и Азербайджан появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх