На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

7-летняя россиянка заработала на своем YouTube-блоге 2 млрд рублей

Оргигинал публикации — 7-летняя россиянка заработала на своем YouTube-блоге 2 млрд рублей

Всего за один 2021 год девочка смогла получить доход в размере $28 млн.

Издание Forbes USA опубликовало список наиболее оплачиваемых блогер YouTube. В топ-10 вошла и Анастасия Радзинская, которая за год смогла заработать примерно 2 млрд 72 млн рублей, и теперь занимает 6-е место рейтинга.

Родилась Настя в Краснодарском крае, а затем эмигрировала из России. Сейчас она ведет личный YouTube-канал Like Nastya, где рассказывает о своей жизни. В 2020 году вместе со своими корпоративными кураторами она организовала продажу линейки собственных товаров, а также NFT-коллекции.

Фото: @likenastya

Лидирующие места рейтинга занимают блогеры MrBeast и Джейк Пол, которые в течение прошедшего года смогли заработать $54 и $45 млн соответственно.

Прочитайте также о том, как 14-летняя девочка начала рисовать год назад в пыльном сарае, а теперь на ее работы существует очередь.

Пост 7-летняя россиянка заработала на своем YouTube-блоге 2 млрд рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх