На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как быстро выучить английский? 5 полезных советов

Многие люди думают, что невозможно быстро выучить английский язык. Но это реально сделать. Просто нужно разобраться в иностранном языке и выяснить, как следует эффективно учить слова. Ведь правильный подход, это уже путь к успеху, он может облегчить процесс изучения и даже сделать его интересным и захватывающим.

Как быстро выучить английский? 5 полезных советов
Источник изображения: pinterest.com

Пять советов – для быстрого изучения английского

Первый совет: Начинать с изучения алфавита, даже если вы не совсем новичок. Записать буквы, вместе с транскрипцией в учебную тетрадь, И проговаривать каждую букву при написании.

Второй совет: изучить правила чтения гласных и согласных в разных комбинациях. Обязательно нужно найти программы, которые правильно произносят звук или слово. И повторять за ними. Таким образом получится сразу и учить слова, и правильно их произносить.

Третий совет: первые слова заучивают уже на этапе изучения правил чтение. Для быстрого и надежного пополнения словарного запаса, используются адаптированные тексты, выписываются все новые слова, которые нужно часто повторять.

Четвертый совет: каждый день нужно включать упражнения на чтение, аудирование, письмо и говорить на английском. Все это в комплексе даст хороший результат. Также, нужно уделять некоторое время на повторение пройденного материала, чтобы он лучше запоминался.

Пятый совет: лучше всего запоминается, то что находится на стыке полезного и приятного. Например, нравится какая-то песня, необходимо ее перевести, выучить и запомнить навсегда. Или смотреть любимый сериал на английском — Игра Престолов, Шерлок или другой. Все это поможет обогатить словарный запас. Очень эффективно будет, если после просмотра каждой серии, пересказывать ее.

Как быстро выучить английский? 5 полезных советов
Источник изображения: amigus.org

Учить английский язык нужно с желанием и терпением. Так он лучше и быстрее выучится. И все получится! Главное верить в свои силы, поставить себе цель и идти к ее достижению.

Статья Как быстро выучить английский? 5 полезных советов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх