На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

10 интересных фактов о Manizha. Знакомимся ближе с нашей представительницей на Евровидение

Совсем недавно стало известно, что нашу страну на Евровидение будет представлять прекрасная, яркая, неординарная и талантливая певица – Manizha. Это весть стала неожиданной для всех, в том числе и для самой певицы.

Тем не менее, она безумно рада, что ей выпала такая честь — представлять Россию на конкурсе настолько высокого уровня. Поэтому в этой статье будет собрано 10 самых интересных фактов о певице Manizhа.

1. Девушка родилась в Таджикистане. Вместе с семьей бежала в Россию, когда ей было всего 3 года.

Avtoradio.ru

2. С раннего детства девушка увлекалась игрой на фортепиано и пением в хоре, но эти занятия ей не совсем понравились. Уже в 11 лет она начала сочинять собственные песни, а в 12 выступать на всевозможных конкурсах и фестивалях.

3. Манижа окончила Российский государственный гуманитарный университет. По образованию она — психолог. Ее мама тоже, а папа — врач.

4. Музыкой она начала заниматься из-за своей бабушки, которая всегда в нее верила и поддерживала. А вот ее отец наоборот был против того, чтобы его дочь была певицей.

5. В 16 лет девушка выпустила первый альбом.

foxtime.ru

6. Определенное время она жила в Лондоне. Там она занималась вокалом. Там же познакомилась известным продюсером — Майком Спенсером. Но работать вместе они не стали.

7. Манижа уделяет большое внимание проблеме домашнего насилия. Она даже создала приложение Silsila, доступное всем. Оно было создано в целях помощи жертвам домашнего насилия.

8. В прошлом году девушка попала в Forbes в рейтинг “30 перспективных россиян в возрасте до 30 лет” (Forbes 30 under 30).

Esquire.ru

9. На Евровидение она исполнит песню “Russian woman”. Песня на русском языке.

10. В своем Инстаграме Манижа выпускала огромное количество красивых каверов на различные песни. Именно это и привело ее к первой большой популярности.

Читайте также нашу подборку из 10 интересных фактах о Майкле Джексоне.

Статья 10 интересных фактов о Manizha. Знакомимся ближе с нашей представительницей на Евровидение появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх